FAQ


Q. Возможно ли зарегистрировать более одного персонажа?
A. При хорошей активности главного аккаунта, вы можете обратиться за просьбой о втором персонаже к одному из администраторов.
Q. Возможна ли регистрация близнецов?
A. Да, при согласовании с АМС.
Q. Можно ли регистрироваться с одинаковыми именами?
A. Не желательно. Для того, чтобы проверить, что выбранное вами имя не занято, воспользуйтесь поиском по форуму.
Q. Смена внешности акционного персонажа разрешена?
A. Разрешена, если это указано в его анкете, в противном случае смена обговаривается с администрацией.
Q. Хочу сменить персонажа/внешность/имя.
A. Это не делается просто так: для смены роли, внешности или имени вам надо накопить достаточное количество баллов.
Q. Ролевая игра проходит в режиме реального времени?
A. Да, игра ведется от начала создания ролевой, т.е от июля месяца.
Q. У вас так много взято от "Наруто". Я плохо знаю канон/совсем не знаю канон, я смогу играть?
A. Вы сможете играть, даже если у вас нет совершенно никаких знаний об этом аниме, так как взята оттуда лишь некоторая информация.
Q. Возможны ли персонажи другими происхождением?
A. Да. Но стоит не забыть описать в биографии.
Q. Могу я написать заявку на акционного канона?
A. Можете. Только так, чтобы основная его биография, указанная в акции, не менялась, а лишь дополнялась какими-то вашими идеями. Так же человек, что решит взять акционного персонажа, вполне может отказаться от вашей заявки.
Q. Каков максимальный возраст оборотней и вампиров?
Старше первородных существа быть не могут, т.е. максимальный возраст - лет 400. Однако, чем больше возраст, тем больше сил и тем больше ответственности будет ложиться на ваши плечи.
Q. Расы существуют только в рамках какого-то клана (семейства) или могут обитать вне и жить своей собственной жизнью?
A. Расы могут существовать вне клана, но их участь совсем не радует, т.к. гильдия охотников разыскивает подобных одиночек и тут же уничтожает, так что таким «изгоям» необходимо скрывать свою сущность и умело заметать за собой следы.
Q. Возможно ли создать своего персонажа и присоединиться к какому-то из кланов?
A. Безусловно можно. Только в акциях прописано количество возможных персонажей для каждого клана. Также, в семью Миллера набор  невозможен (клан вырезали).
Q. Почему некоторые оборотни старше других выглядит?
A. Лучше читаем тему про расы. Ритуал посвящения каждый чистокровный проходит в том возрасте, в каком захочет сам. Кто-то проходит в тридцать лет, а кто-то в пятьдесят. Минимальный возраст - 16 лет.
Q. Какова продолжительность жизни одержимых?
A. Они остаются людьми, однако стареют чуть медленней. Средняя возраст жизни - 150 лет.
Q. Какое соотношение сил между сущностями?
A. Демоны считаются одними из сильнейших существ. Демонов-воинов могут призывать лишь единицы и секрет их призыва хранится в строгой тайне. Демоны бывают различных иерархий и обычный демон – пакостник, вроде истерзанных людских душ, могут вполне уступать в силе вампирам и оборотням, для них, они будут легкой добычей. Демоны – войны, стоят на ранг выше и их уже обычному оборотню или же вампиру в одиночку будет трудно справиться. На самой вершине находятся биджу – древнейшие демоны, которых ни в коем случае нельзя тревожить. Вот уже с ними даже главы всех кланов не смогут справиться без своих многочисленных армий, и даже в этом случае, нужно будет сетовать на удачу.
Вампиры и оборотни достаточно схожи по силе, но у обеих рас есть свои преимущества и у каждого какие-то свои личные умения и достижения. Древние оборотни и вампиры, разумеется, с легкостью смогут расправиться хоть с 5ью своими врагами, а вот обычные существа, только начинающие своё обучение, не сразу смогут справиться хотя бы с одним. Всю информацию по силе и способностям рас, стоит смотреть в разделе «Расы».

Q. Возможен ли союз между существом и человеком?
A. Да, такое вполне возможно, но подобные отношения подвергаются осуждению и чуть ли не смертной казни, т.к. подобное считается извращением и низостью в обществе существ. Если же в данном союзе рождается ребенок, то его либо немедленно уничтожают, либо оставляют жизнь, но ребенка при достижении им 12-летнего возраста, изгоняют из клана. Родившийся вид получается крайне слабым и зачастую не доживает и до 15 лет, поэтому о дальнейшей его судьбе никто не беспокоится.
Q. Возможен ли союз между вампиром и оборотнем?
A. Такой союз будет также негативно восприниматься окружающими и подобное должно будет держаться в строгой секретности. (считается таким же извращением, как если бы человек начал отношения с медведем).

Q. Расы скрывают свое существование, но как объясняют свое долголетие?
A. Вспомним всем известную семью Калленов, которая переезжала из города в город. Так и поступают наши отдельные персонажи-долгожители, которых, впрочем, не так много.
Q. У кланов есть какая-то определенная закрепленная только за ними территория или за этим никто не следит?
A. Территории закрепленной, как таковой, нет. Скорее, какие-то неофициально установленные границы. Никто вас не убьет, если вы, к примеру, из клана Уилсон, но зайдете в магазинчик, который находится рядом с домом оборотня из клана Харрис.
Q. А как распределили Биджу?
A. Сначала Биджу существовали в свободном состоянии, однако крушили и бушевали, а потому люди запечатывали их в самым крепких и сильных людей.