01.09.2015 Возобновляется работа на нашем форуме.
11.07.2015 Наш форум начинает работать ради Вас с сегодняшнего дня. Устраивайтесь по удобнее и добро пожаловать в АД!
Квест Пока игра не началась.
амс-состав

активисты

лучшие игроки

s p n - secrets of Chicago

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » s p n - secrets of Chicago » ГОСТЕВАЯ » [Гостевая #1]

[Гостевая #1]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ГОСТЕВАЯ

♦ Роли и внешности придерживаются на 72 часа (3 дня);
♦Роль автоматически придерживается за вами на три дня в случае регистрации (впрочем, не будет лишним заглянуть в гостевую и отметиться). Анкета должна быть подана в течение этих трех дней;
♦ Повторно придержать внешность или роль можно 2 раза;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
name
name
name

ВНЕШНОСТИ
name
name
name

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Хорошо, определимся)

0

4

Минималки, особенно такие большие - прошлый век и на нормальных проектах отсутствуют. А необоснованные расово-японские имена местами режут слух. Также в некоторых местах сложилось впечатление, что с какого-то проекта по наруте была скатана инфа.
Сама по себе идея не плоха. Так что вам желаю успехов.

0

5

Мастурбирующий критик написал(а):

была скатана инфа.

Скатана?
Все наше, уважаемый гость. И в FAQ предельно ясно написано, что у нас отчасти информация завязана на этом аниме, так как вся мат.часть делалась именно по нему, но была переделана, дабы увеличить количество заинтересованных.

А необоснованные расово-японские имена местами режут слух.

Имена можно адекватно и логично объяснить в анкете. Мы не устанавливаем рамки по поводу того, какой национальности будет герой участника проекта, лишь бы он логично объяснил, что делает, к примеру, японец в Америке.

Сама по себе идея не плоха. Так что вам желаю успехов.

Спасибо и на этом.
Однако, смею посчитать, что ваша критика - это критика человека, что лишь поверхностно ознакомился с нашим проектом. А, как водится, первое впечатление обманчиво.
Всего хорошего.

0

6

Доброго времени! Заинтересовала раса биджу, но возникла пара вопросов. Во-первых, может просто не заметил, но ни в акции, ни в описании рас не нашел внешность одержимых, хотя заметил фразу, что их можно сменить. И, во-вторых, опять же не заметил информации, откуда японские демоны всем составом оказались в Чикаго?

0

7

Интересующийся. написал(а):

Доброго времени! Заинтересовала раса биджу, но возникла пара вопросов. Во-первых, может просто не заметил, но ни в акции, ни в описании рас не нашел внешность одержимых, хотя заметил фразу, что их можно сменить

Здравствуйте. И то правда, мы забыли убрать это. Видите ли изначально форум был рассчитан на канон "Наруто", поэтому было указано, что можно сменить внешность, а так вы можете взять абсолютно любую внешность, которой нет у нас в акциях.

Интересующийся. написал(а):

И, во-вторых, опять же не заметил информации, откуда японские демоны всем составом оказались в Чикаго?

Эту причину Вы можете сами указать в анкете.

0

8

диайн от полтергейста? её стиль.
и было ж недавно что-то типа супернатуралов по наруто, зачем ещё одно подобие?
и зачем убирать упоминание нарика, но всё равно использовать оттуда инфу и расы? в этом смысла нет
я ожидала ролевую по сверхъестественному с канноными демонами и ангелами и левиафанами.. а получила "сабаку" лол

дизайн хороший.
на этом всё.

0

9

сигюн написал(а):

диайн от полтергейста? её стиль.

Ее)

сигюн написал(а):

и было ж недавно что-то типа супернатуралов по наруто, зачем ещё одно подобие?
и зачем убирать упоминание нарика, но всё равно использовать оттуда инфу и расы? в этом смысла нет
я ожидала ролевую по сверхъестественному с канноными демонами и ангелами и левиафанами.. а получила "сабаку" лол

Был, мы под общий переделали, но сделали все же чутка по своему, а не супернатурал полностью )

0

10

прочел про количество символов и... стало грустно. почему-то.
и да правил на ряду с "полезными ссылками" у Вас нет. а было бы неплохо. как никак одна их важных тем.
скорейшего Вам развития и игроков.

0

11

Очешуен... а показалось написал(а):

скорейшего Вам развития и игроков.

Спасибо большое! Непременно учтем)

0

12

Очень смело и очень оригинально. Искренне желаю вам развиться и просуществовать долго-долго, получая удовольствие от проекта и даря его другим. *_*

0

13

Shanna написал(а):

Очень смело и очень оригинально. Искренне желаю вам развиться и просуществовать долго-долго, получая удовольствие от проекта и даря его другим. *_*

Спасибо Вам огромное)

0

14

Доброго времени суток. Многословной не буду, перейду сразу к делу.
Во-первых, дабы создать персонажа определённой расы, ему обязательно состоять в клане? Могли ли родители персонажа уйти из клана? При этом, обязательно ли носить фамилию клана или будучи косвенно прикреплённой к нему, персонаж может носить любую фамилию?
Во-вторых, вопрос относительно связки моего персонажа и главы клана. В принципе, мой выбор пал на оборотней и я думаю пойти в клан Собаку. Мне в биографии их связать можно? Или для начала мне нужно сказать как именно я хочу это сделать, а далее вы скажите: да или нет?
Вопрос о расе. Указано, что ритуал — тайна покрытая мраком. Не люблю неясностей и мне бы хотелось, чтобы мой персонаж всё-таки помнил данный момент. К вопросу, так что же это за ритуал? Он может пройти в абсолютно любом возрасте?

0

15

Упустила, Мататаби занять можно?

0

16

Стоило мне уехать =="
Я отвечу, пусть даже уже и поздно!

Nirvash написал(а):

Во-первых, дабы создать персонажа определённой расы, ему обязательно состоять в клане?

Нет не обязательно!

Nirvash написал(а):

Могли ли родители персонажа уйти из клана? При этом, обязательно ли носить фамилию клана или будучи косвенно прикреплённой к нему, персонаж может носить любую фамилию?

Может оба варианта!

Nirvash написал(а):

Вопрос о расе. Указано, что ритуал — тайна покрытая мраком. Не люблю неясностей и мне бы хотелось, чтобы мой персонаж всё-таки помнил данный момент. К вопросу, так что же это за ритуал? Он может пройти в абсолютно любом возрасте?

По поводу ритуала. Тут ничего не могу ответить, простите. Оборотни не помнят, что там происходят, просто адскую боль. Когда они готовы к этому тело само трансформируется, человек испытывает адскую боль.
В любом возрасте, когда будет готов.

Nirvash написал(а):

Упустила, Мататаби занять можно?

Можно.

Знаю, что поздно ответил, но лучше поздно, чем никогда.

0

17

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

18

Live Your Life написал(а):

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего

Спасибо большое!

0

19

+

ор

0

20

Код:
папа

0

Быстрый ответ